Sea News - Морские Вести

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Таинственная светящаяся сфера на дне океана шокировала ученых (фото. видео)

Таинственная светящаяся сфера на дне океана шокировала ученых (фото. видео)

  Ученые сделали невероятную находку в ходе экспедиции.  

Подробнее...
Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

В течение XX века человек с тупым упрямством превращал Мировой океан в ядерный могильник. Если за земными захоронениями ядерных отходов постоянно наблюдают специалисты, чтобы исключить появление второго Чернобыля, то за морскими могильниками надзора нет никакого. Взорваться бомбы не могут. Но за десятки лет корпуса…

Подробнее...
Железная «леди»

Железная «леди»

В центральной части Индийского океана в 1999 году на глубине 3 километров, была обнаружена «Железная» улитка.

Подробнее...
Невероятное создание возрастом 500 миллионов лет

Невероятное создание возрастом 500 миллионов лет

  Щетинистое червеподобное создание с 30 конечностями обитало на морском дне во время раннего кембрийского периода. Его странная внешность и уникальные пищевые повадки не похожи ни на одно живое существо, когда-либо открытое учеными.    

Подробнее...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+  

БДК Черноморского флота «Новочеркасск» отправился в дальнее плавание

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Завершив комплекс подготовительных мероприятий к длительному плаванию, большой десантный корабль (БДК) Черноморского флота (ЧФ) «Новочеркасск» покинул Севастополь. В течение ближайших 1,5 месяцев корабль будет выполнять задачи в Средиземном море, а также осуществит 7 деловых заходов в порты Греции и Черногории.

В ходе церемонии проводов корабля в поход настоятель Свято-Никольского храма Севастополя отец Георгий вручил экипажу икону Святого праведного воина Феодора Ушакова и благословил военнослужащих на ратный труд.
В составе экипажа БДК в море вышел оркестр ЧФ, который примет участие в многочисленных культурных мероприятиях, запланированных во время деловых заходов.

Ожидается, что на греческом острове Корфу и еще в двух близлежащих островных портах экипаж корабля будет представлять Военно-морской флот России в ходе традиционной «Русской недели», которая в новом расширенном формате впервые пройдет не только в Керкире, но и на других Ионических островах.

В порту Пилос черноморцы станут участниками торжеств по случаю 185-й годовщины Наваринского морского сражения, также планируются деловые заходы в греческий порт Солоники и черногорский порт Бар.
Для обеспечения безопасности корабля в походе на борту находится подразделение антитеррора из состава отдельной бригады морской пехоты ЧФ.
 
  • слайд 3

  • слайд 1 

Главное меню

Мировые новости

Statistics

ОС : Linux v
PHP : 5.2.17-pl0-gentoo
MySQL : 5.6.43-84.3-log
Время : 05:53
Кеш : Включен
GZIP : Выключен
Просмотры материалов : 6421749