Sea News - Морские Вести

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Таинственная светящаяся сфера на дне океана шокировала ученых (фото. видео)

Таинственная светящаяся сфера на дне океана шокировала ученых (фото. видео)

  Ученые сделали невероятную находку в ходе экспедиции.  

Подробнее...
Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

В течение XX века человек с тупым упрямством превращал Мировой океан в ядерный могильник. Если за земными захоронениями ядерных отходов постоянно наблюдают специалисты, чтобы исключить появление второго Чернобыля, то за морскими могильниками надзора нет никакого. Взорваться бомбы не могут. Но за десятки лет корпуса…

Подробнее...
Железная «леди»

Железная «леди»

В центральной части Индийского океана в 1999 году на глубине 3 километров, была обнаружена «Железная» улитка.

Подробнее...
Невероятное создание возрастом 500 миллионов лет

Невероятное создание возрастом 500 миллионов лет

  Щетинистое червеподобное создание с 30 конечностями обитало на морском дне во время раннего кембрийского периода. Его странная внешность и уникальные пищевые повадки не похожи ни на одно живое существо, когда-либо открытое учеными.    

Подробнее...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+  

Поздравления с Днём 23 февраля на фоне американского авианосца

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Эту иллюстрацию можно найти в интернете в новости за 23 марта 2009 года  Мэр Мурманска Алексей Веллер поздравил город с Днем защитника Отечества фотографией американского авианосца. Поздравление опубликовано в муниципальной газете "Вечерний Мурманск", и фоном для пары абзацев поздравления почему-то стал авианосец USS John Sten  16 – 17 марта несколько российских самолетов Ил-38 пролетели над американскими кораблями, участвующими в учениях в Японском море
 
Мэр Мурманска Алексей Веллер поздравил город с Днем защитника Отечества фотографией американского авианосца. Поздравление опубликовано в муниципальной газете "Вечерний Мурманск", и фоном для пары абзацев поздравления почему-то стал авианосец USS John Stennis.
"Нет более высокой миссии на земле, чем служить делу мира и защищать Отечество. И мы по праву гордимся воинами Кольского Заполярья, обеспечивающими безопасность наших северных рубежей", - говорится в поздравлении. Кстати, тот же текст на официальном сайте Мурманска опубликован с нейтральной фотографией: солдаты маршируют на фоне российского флага.
Как сообщает мурманский сайт Flashnord, фотография авианосца сделана в декабре 2010 года во время совместных японско-американских учений в Японском море. Тогда два противолодочных самолета Тихоокеанского флота Ил-38 были замечены в районе учений, в ходе одного из маневров самолеты пролетели всего в 150 метрах над палубой авианосца. Один из них запечатлен на фоне USS Stennis.
Правда, в американских источниках видно лишь одиноко парящий в небе Ил-38. Видимо, эта фотография и стала донором для эффектного коллажа.
Еще одним регионом, оплошавшим с правильными фото к 23 февраля, стал Калининград. По сообщению SmartNews, там сеть бытовой техники выпустила рекламную листовку с изображением южнокорейского танка тип 88.
Обновлено 02.07.2013 10:50  

  • слайд 3
  • слайд 1 

Главное меню

Мировые новости

Statistics

ОС : Linux v
PHP : 5.2.17-pl0-gentoo
MySQL : 5.6.43-84.3-log
Время : 02:30
Кеш : Включен
GZIP : Выключен
Просмотры материалов : 6426171