Sea News - Морские Вести

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Таинственная светящаяся сфера на дне океана шокировала ученых (фото. видео)

Таинственная светящаяся сфера на дне океана шокировала ученых (фото. видео)

  Ученые сделали невероятную находку в ходе экспедиции.  

Подробнее...
Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

В течение XX века человек с тупым упрямством превращал Мировой океан в ядерный могильник. Если за земными захоронениями ядерных отходов постоянно наблюдают специалисты, чтобы исключить появление второго Чернобыля, то за морскими могильниками надзора нет никакого. Взорваться бомбы не могут. Но за десятки лет корпуса…

Подробнее...
Железная «леди»

Железная «леди»

В центральной части Индийского океана в 1999 году на глубине 3 километров, была обнаружена «Железная» улитка.

Подробнее...
Невероятное создание возрастом 500 миллионов лет

Невероятное создание возрастом 500 миллионов лет

  Щетинистое червеподобное создание с 30 конечностями обитало на морском дне во время раннего кембрийского периода. Его странная внешность и уникальные пищевые повадки не похожи ни на одно живое существо, когда-либо открытое учеными.    

Подробнее...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+  

Запускается в производство 5 часть "Пираты Карибского моря"

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
  Пираты Карибского Моря 5
 
Пятая часть франшизы "Пираты Карибского моря" с Джонни Деппом получила полное название - Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales, сообщает портал This is Infamous со ссылкой на режиссеровленты Хоакима Роннинга и Эспена Сандберга.
Название полностью копирует американскую идиому Dead Men Tell No Tales, означающую "унести с собой в могилу". Таким образом, на русский язык название можно перевести как "Мертвецы не проболтаются".
Фразу Dead Men Tells No Tales слышат посетители диснеевских развлекательных парков во время поездки на аттракционе Pirates of the Carribean. Идея создания серии фильмов "Пираты Карибского моря", в свою очередь, появилась именно благодаря этому аттракциону, отмечает издание.
Пока фильм на стадии разработки и точное название будущей российской прокатной версии еще не выбрано. Ранее будущий фильм фигурировал в американских СМИ просто - "Пираты карибского моря 5".
Как ожидается, пятая часть "пиратов" выйдет на экраны 10 июля 2015 года. Сценаристом ленты назначен Джефф Натансон, участвовавший в создании сценариев к таким лентам, как "Терминал", "Поймай меня, если сможешь" и "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа". Участие в пятой части "пиратской" франшизы подтвердил исполнитель роли Джека Воробья, актер Джонни Депп. Ранее киностудия Disney заявила, что намерена вслед за пятой частью фильма снять и шестую часть приключенческой саги о пиратах.
Первые три части франшизы снял режиссер Гор Вербински. В каждой из картин первой трилогии вместе с Джеком Воробьем действовали еще два постоянных персонажа в исполнении Киры Найтли и Орландо Блума (в четвертой картине эти актеры заняты не были).
Постановкой четвертой части - фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах" (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides) занимался Роб Маршалл. Вместе с Деппом в фильме снялись Пенелопа Крус и Джеффри Раш. Лента заработала в прокате более 1,04 миллиарда долларов США (при бюджете в 250 миллионов долларов) и сейчас занимает 12-ю строку в списке самых кассовых кинокартин всех времен. Эта картина стала чемпионом российского проката 2011 года.
Обновлено 23.08.2013 19:18  
  • слайд 1 
  • слайд 3

Главное меню

Мировые новости

Statistics

ОС : Linux v
PHP : 5.2.17-pl0-gentoo
MySQL : 5.6.43-84.3-log
Время : 10:06
Кеш : Включен
GZIP : Выключен
Просмотры материалов : 6420622