Sea News - Морские Вести

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Таинственная светящаяся сфера на дне океана шокировала ученых (фото. видео)

Таинственная светящаяся сфера на дне океана шокировала ученых (фото. видео)

  Ученые сделали невероятную находку в ходе экспедиции.  

Подробнее...
Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

В течение XX века человек с тупым упрямством превращал Мировой океан в ядерный могильник. Если за земными захоронениями ядерных отходов постоянно наблюдают специалисты, чтобы исключить появление второго Чернобыля, то за морскими могильниками надзора нет никакого. Взорваться бомбы не могут. Но за десятки лет корпуса…

Подробнее...
Железная «леди»

Железная «леди»

В центральной части Индийского океана в 1999 году на глубине 3 километров, была обнаружена «Железная» улитка.

Подробнее...
Невероятное создание возрастом 500 миллионов лет

Невероятное создание возрастом 500 миллионов лет

  Щетинистое червеподобное создание с 30 конечностями обитало на морском дне во время раннего кембрийского периода. Его странная внешность и уникальные пищевые повадки не похожи ни на одно живое существо, когда-либо открытое учеными.    

Подробнее...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+  

К Севастополю движутся два флагмана ВМС США

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
 
Источник: к Севастополю движутся два флагмана ВМС США
По предварительной информации два эсминца ударной авианосной группы уже прошли Босфор.
Тем временем лидер партии "УДАР" Виталий Кличко потребовал объявить всеобщую мобилизацию на Украине и разорвать соглашение по Черноморскому флоту.

Как сообщает интернет-издание "Севастопольские новости" со ссылкой на неофициальные источники в Военно-морских силах Украины, к берегам Севастополя на полном ходу идут два корабля военно-морских сил США.

По предварительной информации два эсминца ударной авианосной группы уже прошли Босфор.

Напомним, что часть боевых кораблей ЧФ РФ сейчас находится у берегов Сочи. Вчера большой десантный корабль «Калининград» Балтийского флота уже вошел в Черное море.

Так же, как сообщалось рранее, в Севастополь возвращается фрегат ВМС Украины «Гетман Сагайдачный».

Официальных комментариев пока нет.

Тем временем лидер партии «УДАР», один из лидеров «Евромайдана» Виталий Кличко призвал денонсировать соглашение о пребывании Черноморского флота РФ в Крыму. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Еспресо.TV. Политик также призвал объявить всеобщую мобилизацию на Украине.

Также стало известно, что в Киеве созвано экстренное заседание Совета национальной безопасности и обороны. Решение о его созыве, как передает УНН, принял новый спикер Верховной Рады, временный президент Украины Александр Турчинов. Заседание посвящено обострению обстановки в Крыму. 

Центральный штаб «Правого сектора» призвал все своим подразделения провести срочную мобилизацию и вооружение, передает «Украинская правда».

«Осознавая все опасности, которые нависли над украинской государственностью, центральный штаб Правого Сектора приказывает всем своим подразделениям провести срочную мобилизацию и вооружение, а также в зависимости от конкретной ситуации в регионе максимально координировать свои действия с ВСУ, СБУ и МВД», — говорится в заявлении организации.

Представители организации пообещали разрушить Российскую империю, призвав помочь им в этом «Движение Сопротивления Кавказа».

Напомним, ситуация вокруг ситуации на Украине резко обострилась после того, как 1 марта Совет Федерации РФ удовлетворил просьбу президента России ввести войска на Украину.

 

  • слайд 1 
  • слайд 3

Главное меню

Мировые новости

Statistics

ОС : Linux v
PHP : 5.2.17-pl0-gentoo
MySQL : 5.6.43-84.3-log
Время : 03:17
Кеш : Включен
GZIP : Выключен
Просмотры материалов : 6420387