Sea News - Морские Вести

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Таинственная светящаяся сфера на дне океана шокировала ученых (фото. видео)

Таинственная светящаяся сфера на дне океана шокировала ученых (фото. видео)

  Ученые сделали невероятную находку в ходе экспедиции.  

Подробнее...
Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

В течение XX века человек с тупым упрямством превращал Мировой океан в ядерный могильник. Если за земными захоронениями ядерных отходов постоянно наблюдают специалисты, чтобы исключить появление второго Чернобыля, то за морскими могильниками надзора нет никакого. Взорваться бомбы не могут. Но за десятки лет корпуса…

Подробнее...
Железная «леди»

Железная «леди»

В центральной части Индийского океана в 1999 году на глубине 3 километров, была обнаружена «Железная» улитка.

Подробнее...
Невероятное создание возрастом 500 миллионов лет

Невероятное создание возрастом 500 миллионов лет

  Щетинистое червеподобное создание с 30 конечностями обитало на морском дне во время раннего кембрийского периода. Его странная внешность и уникальные пищевые повадки не похожи ни на одно живое существо, когда-либо открытое учеными.    

Подробнее...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+  

"Там завоют сразу, если мы придём с "Цирконами"": Кораблям НАТО посоветовали "не наглеть"

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
 
 
 Фото: U.S. Navy/Globallookpress
Кораблям НАТО, заявившимся в Баренцево море, вотчину нашего флота, посоветовали "не наглеть". "Если мы придём с "Цирконами" и "Калибрами", там сразу завоют", - уверен морской офицер Виктор Блытов.
5 мая телеканал "Звезда" сообщил, что в акватории Баренцева моря появились три натовских эсминца США, а также британский фрегат Kent.
"Мы так нагло не ведём разведку, как они", - считает Виктор Блытов, потомственный моряк, сопредседатель Союза ветеранов боевых служб ВМФ.

Если мы направим хороший отряд кораблей к берегам Соединённых Штатов или Англии - вы увидите, там будет истерика. Там завоют сразу. Скажут, что милитаристы агрессивные пришли в гости, вот они тут угрожают нашей безопасности, и целые соединения выгонят.

Примерно так было во время Карибского кризиса, рассказал ветеран: "Когда наши официально шли на Кубу, они занялись поиском наших лодок, перехватом кораблей, которые шли на Кубу". А в западных массмедиа подавалось всё это так, будто "русские вот-вот развяжут Третью мировую войну".
Блытов также добавил, что эта провокация может стать серьёзной "проверкой нервов": "Посмотреть, как они будут действовать в той или иной ситуации. Это серьёзное дело, конечно. Это выявление наших возможностей, скажем так".
При этом ветеран флота не исключил, что у "мирных" натовских может быть и ещё одна цель: это может быть, например, проводка подводной лодки, которая будет более детально исследовать действия наших кораблей.
В соцсетях же одни пользователи почти моментально потребовали уничтожения "вражеских" кораблей, другие отнеслись с иронией. "Вы кого пугать собрались? Россию?!" - недоумевают пользователи.
 
tsargrad.tv/news/tam-zavojut-srazu-esli-my-pridjom-s-cirkonami-korabljam-nato-posovetovali-ne-naglet_251995
 
  • слайд 3

  • слайд 1 

Главное меню

Мировые новости

Statistics

ОС : Linux v
PHP : 5.2.17-pl0-gentoo
MySQL : 5.6.43-84.3-log
Время : 09:20
Кеш : Включен
GZIP : Выключен
Просмотры материалов : 6407784