Sea News - Морские Вести

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Таинственная светящаяся сфера на дне океана шокировала ученых (фото. видео)

Таинственная светящаяся сфера на дне океана шокировала ученых (фото. видео)

  Ученые сделали невероятную находку в ходе экспедиции.  

Подробнее...
Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

В течение XX века человек с тупым упрямством превращал Мировой океан в ядерный могильник. Если за земными захоронениями ядерных отходов постоянно наблюдают специалисты, чтобы исключить появление второго Чернобыля, то за морскими могильниками надзора нет никакого. Взорваться бомбы не могут. Но за десятки лет корпуса…

Подробнее...
Железная «леди»

Железная «леди»

В центральной части Индийского океана в 1999 году на глубине 3 километров, была обнаружена «Железная» улитка.

Подробнее...
Невероятное создание возрастом 500 миллионов лет

Невероятное создание возрастом 500 миллионов лет

  Щетинистое червеподобное создание с 30 конечностями обитало на морском дне во время раннего кембрийского периода. Его странная внешность и уникальные пищевые повадки не похожи ни на одно живое существо, когда-либо открытое учеными.    

Подробнее...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+  

Иран испытал русский комплекс РЭБ на американском авианосце. Какой итог?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
 
В 2020 году в Персидском заливе произошла довольно неприятная для Америки ситуация. Современный авианосец США вышел на штатное боевое дежурство.
В этот момент Иран захотел протестировать на американской гордости свои новые комплексы РЭБ, которые были приобретены в России.
С иранской стороны в сторону корабля вылетел беспилотник с полной нагрузкой, его прикрывал комплекс РЭБ "Автобаза-М", производства России. Работоспособность этого комплекса достигает 400 км.
Как итог, хваленая американская защита не сработала вообще, так как даже не активировались новейшие средства защиты, поскольку электроника авианосца была просто обесточена и выведена из строя. Она не заметила полностью укомплектованный БПЛА, при этом аппарат сделал несколько заходов на цель, а результата ноль.
Как итог, испытания российской разработки были признаны успешными. Модуль РЭБ буквально обесточил мощный американский авианосец, полностью лишив его возможности к сопротивлению, сделав легкой мишенью.
 Подобные тесты нанесли весомый удар по самолюбию американцев, естественно потом они вовсю стали оправдываться. Мол, корабль не стал сбивать беспилотник так как знал, что иранская сторона не будет его атаковать. И вообще РЭБ не нанесли никакого урона кораблю, он был полностью работоспособен.
Однако на самом деле американцы поняли истинную мощь российской техники. Сейчас лучшие умы стараются придумать защиту от подобного воздействия.
Вряд ли США в ближайшее время приступит к активным боевым действиям. Вот так легко можно полностью нейтрализовать огромный флот США.
 
pulse.mail.ru/article/iran-ispytal-russkij-kompleks-reb-na-amerikanskom-avianosce-kakoj-itog-7299712318325562377-1246683841799348114/
 
  • слайд 3
  • слайд 1 

Главное меню

Мировые новости

Statistics

ОС : Linux v
PHP : 5.2.17-pl0-gentoo
MySQL : 5.6.43-84.3-log
Время : 23:15
Кеш : Включен
GZIP : Выключен
Просмотры материалов : 6414185